Worldskills Russia только на оборудовании Kemppi

02.04.2019

Worldskills Russia только на оборудовании Kemppi

9 месяцев назад, 26 июля 2018 года, состоялось подписание долгосрочного партнёрского соглашения между «Кемппи Россия» и Союзом «Worldskills Russia». До 31 декабря 2022 года включительно оборудование Kemppi утверждено для проведения Национальных финалов и чемпионатов Hi-Tech. На сегодняшний день «Кемппи Россия» единственный партнер союза в статусе DIAMOND в компетенции «Сварочные технологии». С 2015 года «Кемппи Россия» ведет совместную работу с Союзом WorldSkillRussia.

За это время на оборудовании Kemppi проведено более 150 чемпионатов, в том числе: 3 финала национальных чемпионата, 3 чемпионата Hi-Tech (в том числе в г. Екатеринбурге), ряд отборочных и региональных чемпионатов (в том числе финалы национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia 2016-2018 в г.Красногорске МО, г. Краснодаре, г. Южно-Сахалинске).

Подписано более 90 соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с колледжами, техникумами и ВУЗами. За прошедший период было оснащено более 100 профессиональных образовательных учреждений в различных регионах России самым современным сварочным оборудованием в соответствии со стандартами и требованиями Worldskills. Техническая поддержка осуществлялась на самом высоком уровне в части инструктажа участников, работы и обслуживания оборудования.

На основании Соглашения о партнерстве между Союзом «Worldskills Russia» и компанией «Кемппи Россия» от 18 июля 2018 года, Финалы национального чемпионата в 2020-2022 гг., Чемпионаты Hi-Tech 2018-2022 гг. по компетенции «Сварочные технологии» будут проводиться на оборудовании Kemppi (Финляндия).




<< Возврат к списку