Выпуск абсолютно новой промышленной многопроцессной сварочной системы X5 FastMig

21.09.2020

Компания Kemppi объявляет о выпуске абсолютно новой промышленной многопроцессной сварочной системы для сварки стали: X5 FastMig. X5 FastMig основана на энергоэффективной инверторной технологии и разработана совместно с профессиональными сварщиками. Производится в Финляндии.

Аппарат X5 FastMig, доступный в ручной и синергетической моделях с силой тока 400 А и 500 А, отличается значительно улучшенной производительностью дуговой сварки. X5 FastMig имеет возможность увеличения времени горения дуги за счет повышения качества сварки, улучшенной эргономики и удобства в использовании.

X5-FastMig-08810_w.jpg X5-FastMig-08873_w.jpg X5-FastMig-08543_edited.jpg

Более быстрая и качественная сварка

X5 FastMig позволяет преодолеть сложности сварки стали и сэкономить время и деньги на последующей обработке. Точное зажигание с помощью новейшей технологии зажигания Touch Sense Ignition реализовано на всех доступных моделях в стандартной комплектации. Она уменьшает количество брызг и, соответственно, потребность в последующей обработке.

Сложные сварочные задачи можно легко решить с помощью специальных решений Wise.

Удобная работа

Удобство использования — основная отличительная характеристика X5 FastMig. Ударопрочный графический TFT-дисплей 5,7" удобен в использовании как для опытных сварщиков, так и для новичков. Освоить эксплуатацию системы на базовом уровне можно в течение всего лишь 10 минут.

«Повышенное удобство использования позволяет увеличить время горения дуги, особенно в тех компаниях, где используется труд сторонних работников, и сварочное оборудование используется несколькими специалистами», — говорит John Frost, менеджер по продукту.

Отличная эргономика сварки

Эргономичный механизм подачи проволоки с загрузкой сверху экономит пространство и повышает безопасность труда при смене катушек. Регулируемое подвешивание обеспечивает простой и удобный доступ.

Сварочные горелки Flexlite GX оснащены наборами гибких кабелей и кабелезащитой с шарнирными сочленениями, благодаря чему значительно уменьшается нагрузка на запястье. Конструкция шейки повышает удобство при сварке и увеличивает срок службы расходных материалов благодаря более эффективной системе охлаждения. Пульт дистанционного управления на горелке GXR10 позволяет корректировать параметры сварных соединений.

Гибкая настройка оборудования

Модульная система с высококачественными дополнительными принадлежностями — оптимальное решение для любой производственной линии и поста, позволяющее увеличить время горения дуги. Широкий ассортимент дополнительных принадлежностей X5 FastMig включает транспортные тележки, соединительные кабели разной длины и проводные пульты дистанционного управления.

С помощью онлайн-конфигуратора X5 FastMig Selector клиенты могут легко выбирать настройки оборудования, лучше всего соответствующие их потребностям.



ООО «Волжская промышленная группа» является официальным дилером сварочного оборудования KEMPPI в Самарском регионе. Специалисты компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и посоветуют подходящую продукцию.
8 (846) 200-42-42
info@vpg-s.ru
https://vpg-s.ru/


<< Возврат к списку