Установки для газовой резки труб фирмы Zinser Schweisstechnik (Германия) в модификации RSV-4 на складе в Самаре

01.05.2023

Уважаемые господа !

Рады Вам сообщить, что ассортимент предлагаемого нами сварочного оборудования, поставляемого в рамках параллельного импорта увеличился и мы готовы предлагать вам на постоянной основе со склада в Самаре установки для газовой резки труб фирмы Zinser Schweisstechnik (Германия) в модификации RSV-4.

MILLER ProHEAT 35

Переносная машина для резки труб серии RSV немецкого производителя ZINSER предназначена для точной газопламенной резки стальных труб и снятия фасок под сварку как в полевых условиях при строительстве магистральных трубопроводов, так и в цеховых условиях. Мобильные машины ZINSER позволяют резать стальные трубы различного диаметра и подготавливать сварочный шов с минимальным объёмом подготовительных земляных работ, так как достаточно 270 мм зазора под трубой, чтобы произвести резку. Это достигнуто конструктивно за счет малых габаритов машины. Машина крепится на трубу с помощью специальных разъемных ободов прижимными колесами. Такое крепление обеспечивает максимально точное позиционирование на трубе, это особенно важно для малых диаметров труб. При работе машина RSV-4 перемещается по специальному стальному поясу-бандажу, который надевается на трубу и обеспечивает точное позиционирование машины.

При использовании пояса изготовленного под заказ машина RSV-4 позволяет резать трубы диаметром до 4500 мм. Рабочий газ: пропан или ацетилен. Регулировка положения резака: вертикальная и горизонтальная с помощью зубчатых реек.

Чтобы оформить заказ, используйте интерфейс сайта. Он предельно прост, поэтому оформить заказ не составит труда. Если хотите уточнить цену, звоните по телефонам +7 (846) 200-42-42, +7 (937) 070-95-54.


<< Возврат к списку