Сварочные маски KEMPPI

14.05.2020

Safety_discover_hero.jpg

Личное здоровье — самое ценное, что может иметь человек.
Поэтому подход Kemppi к сохранению здоровья человека чрезвычайно важен в текущее время. В связи с этим, в 2020 году Kemppi анонсировала обновленную линейку профессионального оборудования для защиты сварщика.

Модельный ряд включает в себя:

• Серия ALFA
Вес моделей Alfa начинается с 467 г. Это самые легкие и компактные сварочные щитки в ассортименте Kemppi. Данная модель доступна с автоматическим и пассивным светофильтром.

• Серия Beta
Семейство сварочных масок Beta предназначено для профессиональных сварщиков. Включает три модели, оборудованные либо пассивными светофильтрами, либо двумя автоматическими светофильтрами с диапазонами затемнения 3,5, 9-13 и 5, 8, 9-13, 14-15.

• Серия Gamma
Сварочные маски Gamma обеспечивают индивидуальную защиту высшего уровня для профессиональных сварщиков. Семейство Gamma включает модели как стандартных сварочных масок, так и сварочных респираторов.

ООО «Волжская промышленная группа» является официальным дилером сварочного оборудования KEMPPI в Самарском регионе. Специалисты компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и посоветуют подходящую продукцию.
8 (846) 200-42-42
info@vpg-s.ru
https://vpg-s.ru/


<< Возврат к списку