Сокращение производства сварочного аппарата Kemppi FastMig M

16.10.2020

fastmig-m-hero.jpg

Друзья! Информируем Вас о сокращения производства сварочного аппарата Kemppi FastMig M в связи с переходом на новую линейку продукции Kemppi X5 FastMig.

Просим принять во внимание, что запасные части на FastMig M останутся доступным 5 лет после прекращения производства аппарата.

Новая продукция X5 FastMig - это универсальная промышленная сварочная система, которая подходит для сварки MIG/MAG, DC TIG, ручной дуговой сварки (MMA), а также строжки. Технология точного контроля дуги и зажигания обеспечивает максимальное качество сварки и минимальную последующую обработку, а новая панель управления с графическим экраном предоставляет исключительные возможности для пользователя. Идеально сбалансированные сварочные горелки Flexlite GX обеспечивают дополнительный комфорт при сварке за счет улучшенной эргономики. Модульную систему можно легко дополнить самыми разными принадлежностями и специальными процессами Wise для сложных задач.

В демонстрационном зале нашей компании вы можете одними из первых оценить работу данного аппарата или сравнить разные модели оборудования в работе. По всем вопросам о поставке и стоимости оборудования обращайтесь к менеджерам компании.




<< Возврат к списку