Самое совершенное универсальное сварочное оборудование на рынке X8 MIG Welder

17.02.2020

X8 MIG Welder подходит для синергетической и импульсной сварки MIG/MAG, электродной сварки (MMA), пайки MIG, наплавки и строжки. Интеллектуальное оборудование обеспечивает очень точный контроль над сварочной дугой.


X8 MIG WELDER

Если вы ищете совершенное универсальное сварочное решение для разных уровней напряжения питания, которое можно было бы использовать для решения самых сложных промышленных задач, считайте, что вы его нашли. X8 MIG Welder соответствует всем перечисленным требованиям и подходит для синергетической и импульсной сварки MIG/MAG, электродной сварки (MMA), пайки MIG, наплавки и строжки. Интеллектуальное оборудование обеспечивает очень точный контроль над сварочной дугой, высочайшую производительность сварки (до 600 А) и современные возможности подключения благодаря интеграции с программным обеспечением для управления сварочным производством WeldEye. Источник питания, устройство подачи проволоки, сварочные горелки, пользовательский интерфейс и другие компоненты были созданы с учетом принципов практичности.

В разработанной, спроектированной и произведенной в Финляндии системе X8 MIG Welder впервые реализована функция цифровых технологических карт, улучшающая контроль качества и избавляющая от необходимости использовать печатные технологические карты. Благодаря возможности обновления источника питания, возможности использования источника питания с поддержкой разных уровней напряжения и широкому ассортименту доступных программных приложений Kemppi система X8 MIG Welder легко адаптируется к любым условиям сварки. Оборудование соответствует самым высоким ожиданиям промышленной сварки и особенно подходит для использования в нефтегазовой, обрабатывающей промышленности и энергетике.

УНИКАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Не следует недооценивать производительность X8 MIG Welder. Помимо отличных характеристик стандартной сварки, этот сварочный аппарат со специальными процессами и функциями Kemppi Wise обеспечивает оптимальные характеристики дуги при любой сварке. Так, функция WiseSteel уменьшает количество брызг на 30 % и увеличивает скорость хода при сварке стали на 30 %, а технология Reduced Gap Technology (RGT) позволяет уменьшить объем соединения и, следовательно, снизить расход присадочных материалов на 25 % и сократить время горения сварочной дуги на 38 % при толщине материала 25 мм.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ

Качественная сварка требует тщательной подготовки. Практичность сварочного аппарата X8 MIG Welder по сравнению со стандартным сварочным оборудованием MIG, которая обеспечивается инновационным и удобным проволокоподающим механизмом, беспроводным пользовательским интерфейсом для источников питания и цифровых технологических карт, ускоряет настройку оборудования на 30 %. Таким образом, у вас останется больше времени на саму сварку.

ПОДХОДЯЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Печатные технологические карты содержат все необходимые инструкции, однако настройка подходящих параметров и сварка по-прежнему остаются в компетенции сварщика. Если модуль Control Pad — беспроводной интерфейс пользователя X8 MIG Welder — используется для выбора цифровых технологических карт в системе WeldEye, источник питания автоматически настраивается с учетом указанных в технологической карте ограничений. Быстрая настройка и полная уверенность в соответствии сварки технологическим картам — что может быть лучше?


<< Возврат к списку