Новые сварочные маски и респираторы Kemppi линеек Alfa и Beta e-серии

12.02.2020

Новые сварочные маски и респираторы Kemppi линеек Alfa и Beta e-серии

Kemppi пополняет свой ассортимент решений для обеспечения безопасности сварочного производства новыми сварочными масками и респираторами линеек Alfa и Beta e-серии. Новые модели, соответствие которых новейшим стандартам подтверждено сертификатами, обеспечивают отличную защиту для дуговой сварки, резки, шлифовки, строжки и осмотра изделий. Сварочные маски и респираторы линеек Alfa и Beta e-серии уже доступны у авторизованных дилеров Kemppi.

Благодаря широкому ассортименту моделей у вас есть возможность выбирать

Сварочные маски линейки Alfa e-серии — это самая компактная и легкая защита для лица в ассортименте продукции Kemppi для обеспечения безопасности сварочного производства: ее минимальный вес — всего 467 г! Модели линейки Alfa e-серии — это экономичное и долговечное решение для защиты сварщиков во всех стандартных операциях по сварке и шлифовке. Маска может быть оснащена пассивным стеклянным светофильтром или автоматически затемняющимся светофильтром (ADF).

Сварочные маски линейки Beta e-серии предназначены для профессиональных сварщиков. Новые облегченные модели линейки Beta весом всего от 473 г сертифицированы по стандарту EN175 B и AS/NZS 1337.1 для использования при сварке, резке и шлифовке. Линейка включает три модели с пассивными или автоматическими светофильтрами ADF.

Респираторы Beta PFA/SFA/XFA e-серии обеспечивают надежную защиту от вдыхания загрязнителей при выполнении работы и имеют максимальный коэффициент внутренней протечки 2 %, что подтверждено сертификатом. Они обеспечивают подачу прохладного и чистого воздуха для дыхания от блока фильтрации PFU 210e с аккумуляторным питанием, который создает оптимальную свободу перемещения по рабочей зоне, или по магистрали, подключаемой к источнику воздуха для дыхания с регулятором RSA230.


Узнать ответы на все интересующие вас вопросы, уточнить цены и приобрести сварочное оборудование, вы можете, обратившись к специалистам компании по телефонам в Самаре: +7 (846) 200-42-42 или +7 (937) 070-95-54.


<< Возврат к списку