Демонстрация сварочного оборудования Miller и материалов Hobart для АО «Спецгазмонтаж»

07.10.2020

Волжской промышленной группой проведена демонстрация сварочного оборудования Miller и материалов Hobart для АО «Спецгазмонтаж»

АО «Спецгазмонтаж» – российская компания, специализирующаяся в области обслуживания и строительства инфраструктурных объектов для нефтегазового комплекса.

В ходе демонстрации, был выполнен проход корня шва, заполнение и облицовка в вертикальном, нижнем и горизонтальном положении при помощи уникальной сиcтемы Miller PipePro XC, с применением самозащитной проволоки Hobart Fabshield Root Pass 1 для «корня», самозащитной проволоки для  «заполнения и облицовки» Fabshield X80.

Представители АО «Спецгазмонтаж» высоко оценили качество системы PipePro XC, убедились в ее высокой эффективности. Данная система специально разработана для применения при строительстве магистральных трубопроводов и оптимизирована для получения дуги превосходного качества при работе порошковыми (металлопорошковыми) и самозащитными проволоками Hobart.

Все желающие также могут оценить работу этого аппарата в демо-зале компании ООО «ВПГ»! Чтобы принять взвешенное решение о покупке, лучше сравнить разные модели оборудования в работе. Приезжайте в наш демонстрационный зал и у Вас будет такая возможность.

-zSaR3OgYj4.jpg 2A-1N54Rfts.jpg

Ksiu9wnbWy0.jpg dZ4hvS4It2Y.jpg _Y1PbuZl9LI.jpg



<< Возврат к списку